Консультации / Маммология

Завершение сцеживаний спустя 11мес

Здравствуйте доктор.Подскажтте что делать.Ребенок с рожденич не сосал.Одинадцать мес просцеживалась в бутылку.Расцедиоа груди.Хотела закончить лактацию и врач выписала бромокриптин.Тяжело их переносила но терпела и вот началась аллергия спустя 6дней.Было похоже на оттек.Пропила от аллергии.Продолжаю сцеживать и вылевать.Начала перетягиватбся но боюсь из за фиброаденомы.Посоветуйте что делать.Хотела пропить бромокриптин чтоб рассосались все застои и мастопатия но увы.Заранее благодарю.И как правильно сцеживать и перетягивать или как в старину перетягивали до повышения температуры?Знаю что это опасно
Завершайте лактацию естественным путем (прекращайте сцеживаться).