Консультации / Терапия

Тошнит от диеты вроде правильное питание Почему

Здравствуйте. У меня такая проблема. Сел на диету, сегодня 5-й день диеты, на второй день начало постоянно тошнить, а может и не тошнит а некая тяжесть в районе желудка. Но по ощущениям скорей это все же тошнота, позывов к рвоте нет, оно просто есть, постоянное и на одном уровне по интенсивности. Мой рост, 181, вес 115. Диета такая: 9:00 - каша овсяная(быстрого приготовления) 200 гр.; 12:00 - Рис/курица(филе без кожи) запеченная 100гр./100Гр.; 15:00 Гречка/курица(филе без кожи) запеченная 100гр./100Гр.; 18:00 - Салат(помидор, огурец, лук) 200гр; 20:00 - стакан кефира или 200 гр. Творога не жирного. Утром до 9:00 прохожу пешком 1.5 Км., Чего раньше не делал(это вроде как зачатки активного образа жизни). Пью воду и чаи без сахара. Работа сидячая. Из вредных привычек - курение. Из диагнозов ранее поставленных - тахикардия, ожирение, гипертония, вегетативная сосудистая дистония, жировая дистрофия печени. Диабет второго типа сам себе поставил, провел тест с 75гр. Глюкозы и домашнем глюкометром(были основания это сделать), стал принимать сиофор 2000 в сутки. Бывают частые мигрени. Возможно имеется подагра в последнем анализе мочевая кислота была выше нормы в 3 раза. Эта тошнота сильно беспокоит, в чем может быть проблема и как с этим бороться? Спасибо.
Тошнота может быть связана и с приемом сиофора, и с нагрузками, вам не привычными, и с повышением давления и с массой других проблем. Творог на ночь не желательно, лучше в первой половине дня.