Консультации / Логопедия

Задержка речи у ребенка с тугоухостью

Здравствуйте. У моей внучки тугоухость 4 степени на оба уха. К трем годам сделали операцию и установили инплант в снкт-петербурге нии .Раз в год делают настройку инпланта ,но речь так и не появилась.Посещает логопедическую группу дет.Сада - общается с обычными детьми ,но на своем татабарском языке. Этой осенью иполняется 7 лет и что дальше будут...Очень переживаю за ее будущее. В спец.Сад уже поздно переучиваться сурдологии ,но и так оставлять ... Что можно сделать в нашей ситуации ?
Здравствуйте.Заниматься с логопедом-дефектологом, искать частного специалиста и идти в спец.школу.