Консультации / Хирургия

Резкие проблемы с ногами

23 Года, особых проблем со здоровьем вроде нет. Вот такое с ногами... Не постоянно, а периодами принимает такой вид, в основном после длительного времени на ногах, если долго побыть в горячей воде и полежать больше получаса положив их выше уровня тела ( подушка или какое-нибудь возвышение постепенно проходит), а так выглядят нормально в основном. Высоким каблуком не увлекаюсь, чаще всего удобная обувь на низком ходу, не перемерзаю, в основном на машине. Помогите разобраться если сталкивались и к какому врачу обратиться? Заранее спасибо.Алкоголь не употребляю совсем, вес 47 кг
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Если я правильно понял фото - ноги стают холодными, мокрыми и синюшными? Тогда это, скорее всего, ангиодистония (ангиотрофоневроз). Вы хоть как-то обследовались по этому поводу? С уважением, В.Яцун