Консультации / Отоларингология

Воспаление носоглотки не лечится ничем

4 Месяца назад прошло воспаление носоглотки - температура до 37,3, насморк, небольшая боль в горле. Через две недели основные симптомы прошли, однако осталось ощущение стекания слизи по задней стенке носоглотки. Во рту скапливается слюна белого цвета, на глотке налет и ощущение слизистой пленки. Источник проблемы по ощущениям локализован на границе между носовой и ротовой полостью справа, чуть выше миндалины. Процесс продолжается 4 месяца. По утрам и в течение дня отхаркивается слизь, утром с небольшим количеством гноя (зеленоватого цвета). Полоскания солью/содой, антибиотики курсом по 14 дней каждый (вильпрафен, амоксициллин, линкомицин), противогрибковые (флуконазол 150 мг/14 дней), противовирусные, антигистаминные и капли в нос (пиносол, аквалор) до сих пор не дали никакого эффекта. Чем лечить и как избавиться от проблемы?
Добрый день. Восполнение носоглотки - это не диагноз. Как диагноз Вам поставили и от чего лечат? Сделайте КТ околоносовых пазух, возможно там найдется источник Ваших проблем.