Консультации / Сексология

Редкий секс с женой становится еще реже

Добрый день. Помогите советом, пожалуйста. 31 Год, в браке пол года, до этого встречались полтора года, жене 26, детей нет. Первый год секса было много, страстно, с чувством, разнообразно, итд. Но последний год его становится все меньше и меньше, может быть раз в неделю, а может и раз в две недели. От этого он становится все менее и менее качественный. Это значит, что кончаю уже через минуту, или не могу возбудиться от накопившегося раздражения. Ну и соответственно жена тоже не удовлетворена, и от этого, мне кажется, ей хочется еще меньше. И получается замкнутый круг - секса меньше -> секс хуже -> жена хочет еще реже -> секса еще меньше. Как выйти из этой ситуации? Налево не хожу, самоудовлетворением иногда занимаюсь, когда уже вообще мозг закипает от токсикоза, и то, никакого душевного удовлетворения от этого не чувствую. Разговоры с женой ни к чему не приводят. Она сейчас пошла работать на вторую работу. Не сказал бы, что сильно устает, но время мне и даже дому уделяет крайне мало. Когда удается поднять эту тему бесконфликтно, то говорит, что любит меня, но ей не хочется, она устала, "голова болит", итд. Я уважаю ее желания и не принуждаю. Но постепенно накапливается злость и раздражение. Мне кажется, что она совсем не беспокоится по этому поводу и для нее все в порядке. То, что у мужчин это потребность, она вроде как бы знает, но значения этому не придает. В общем, я не знаю что делать. Подскажите что-нибудь, я в отчаянии. Спасибо.
Здравствуйте. В нашем диалоге должно быть двое с вашей стороны и доктор. Мы с вами будем гадать. Это не моя профессия. Я должен видеть пациентов и беседовать. Для начала нужно будет пообщаться с семейным психологом или психотерапевтом.