Консультации / Урология

Варикоцеле операция Иваниссевича

Был на консультации в уролога, направил к хирургу тот в свою очередь назначил на операцию, по методу иваниссевича, собственно суть вопроса: сколько нельзя заниматься сексом после операции? Сколько времени нужно находиться без нагрузок? Он говорил что сперматогенез восстанавливается 3 мес. То есть 3 месяца не будет вообще никаких выделений? И ещё касаемо секса, может не очень тактично но все же, что касается нетипичных видов (минет) то что по этому поводу скажете? Когда можно? Ведь в этом случае особо мышцы не задействуются... Просто у своего врача спрашивать как то не хочется. Спасибо
Доброго дня. После операции физнагрузки исключаются на месяц. Именно ФИЗНАГРУЗКИ. Никакой прямой связи между операцией при варикоцеле и выделением спермы нет. Поэтому и остальные моменты обсуждать смысла тоже нет. Удачи.