Консультации / Неврология

Фенибут

Матери 86 лет принимала фенибут . Стало легче . После отмены препарата снова стало повышаться давление -200на 120 мм рт ст . Как долго можно принимать препарат
Подбор препарата- очень индивидуален. С учетом возраста - есть достаточно много проблем в организме, которые нужно учитывать при назначении лекарственных средств. Поэтому- обязательно организуйте визит матери к терапевту, и только после тщательного обследования можно будет уточнить и комплекс необходимых препаратов, и их дозировки и длительность приема