Консультации / Терапия

Пот очень плохо пахнет

Здравствуйте.Я молодой человек 34 года.Не полный-худой.Последнее 5-6 месяцев под мышками пот под мышками очень сильно (плохо)пахнет.Скажите пожалуйста может быть связано?Понимаю без очного осмотра трудно ставить диагноз,хотя бы приблизительно.Какому врачу обратится?Заранее благодарю.
Добрый день. Плохой запах чаще всего связан из-за размножения бактерий. Так как, сильное потоотделение не связано с Вашей физиологией, а усилилось в последнее время, нужно пройти обследование у следующих специалистов: эндокринолога (исключить заболевание щитовидной железы - очень часто симптомом ее заболевания является усиленное потоотделение ), дерматолога и невролога.