Консультации / Офтальмология

Болит глаз

Два с половиной года назад мне делали операцию по удалению халязиона с нижнего века левого глаза. Шесть дней назад возникло ощущение постороннего присутствия в том же месте, как будто что-то попало в глаз и засело там. Слизистая под нижним веком красная, особенно (как мне кажется) то место, где была операция. Снаружи немного покраснело, припухло. Не знаю, связано ли происходящее с той операцией или нет, но существенный дискомфорт испытывается, примочки чайной заваркой не помогают. Что подскажете? Идти на прием к врачу? Спасибо!
Здравствуйте! Да, для уточнения диагноза и назначения лечения необходим очный осмотр (консультация) офтальмолога.