Консультации / Сексология

Жена смотрит порно

Здравствуйте. Беременная жена на 8-9 месяце смотрит порно с направлением инцест (брат с сестрой). У жены есть брат,который старше её (19-20 лет), жене 18. Я увидел в браузере , что она смотрела порно , ушёл из дома ,она пришла ,когда я зашёл домой и сразу побежала к ноуту ,но я стер историю браузера. Как с ней поговорить об этом , я знаю её характер ,она будет молчать или вообще обидется , что я залазил и смотрел историю (ноут мой) , прошло два дня , я держу её секрет ,и она не знает этого. Но меня постоянно тревожит проблема ,вдруг у неё с братом была половая связь ,может это не мой ребёнок ? В апреле ,мы переедем жить в квартиру к её маме ,где живёт её брат тоже (снимать дорого) ,и меня мучают мысли ,что пока я буду на работе ,она будет в постеле с братом ,или когда сейчас я на работе она с ним. Сейчас историю она чистит,значит продолжает смотреть порно. Я знаю ,что у беременных есть фантазии, но не знаю как с ней о этом поговорить и стоит ли вообще разговаривать и боюсь за последствия, когда мы будем жить с её братом. Характерно ли это для беременных?
Здравствуйте. А вы жену любите?
Да, люблю.
Здравствуйте. Проконсультируйтесь у семейного психолога или психотерапевта.