Консультации / Онкология

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста.

У мужа (29 лет) на спине в области лопатки небольшая не знаю родинка или папилома (на ножке). В конце декабря из-за обострения остеохондроза проходил физиолечение: парафин и электролечение, после чего она увеличилась в размере в 2-3 раза, поменяла цвет со светло-коричневого до красного, а еще через несколько дней лопнула и теперь периодически кровит. Сегодня был у онколога, назначили дермоскопию и ничего конкретно не сказали. Что это может быть, какие еще исследования стоит сделать? муж хочет ее удалить, а я считаю,что надо бы проверить, какова вероятность, что это онкологическое? Заранее спасибо за ответ
Любые изменения на родинках, в том числе быстрый рост и кровоточивость, должны насторожить. Это могут быть первые признаки перерождения. Такие образования подлежат обязательному удалению с последующим гистологическим исследованием. Подробнее: http://diagnoz-rak.info/2009/03/kakie-rodinki-opasnykakie-rodinki-opasny/