Консультации / Неврология

головные боли

Добрый день, Николай Владиславович. Уже много лет мучаюсь с головной болью.Делала ЭЭГ,сказали,что просто нужно попить витамины и не переутомляться.В мои 37 я перенесла 3 наркоза-кесарево. Может причина в этом? Я постоянно имею при себе болеутоляющие Брал, цитромон, потому что в течении дня, согласна,переутомившись,напряженное положении головы,неудобное...голова начинает болеть.Чаще височная часть,но бывает и чуть выше шеи сзади. Какие исследования провести,чтоб можно было решить,что же со мной? Спасибо.
Если голова болит много лет - реальных причин для этого нет... Это ГБ напряжения - функциональная. Хотя шею поправить можно с мануальным терапевтом. Сделайте МРТ мозга с контрастом, ангиографией и ЦДС сосудов, на том и успокоитесь скорее всего...