Консультации / Сексология

Парень не хочет заниматься сексом

Здравствуйте! Помогите найти решение проблемы! Мы с моим парнем живем вместе уже 4 года, нам по 22. Раньше у нас был регулярный секс, как минимум раза 3-4 в неделю. Так было примерно первый год. Потом он стал все реже и реже, и на протяжении 1,5-2 года мы стали заниматься этим раз в 2-3 недели. Если раньше его возбуждал только один мой взгляд или прикосновение, то сейчас на него абсолютно никакие приемы не действуют. Раньше инициатива исходила в основном от него, а сейчас я постоянно должна проявлять ее. Зачастую получаю отказ. Стали появляться отмазки такие как: устал, нет сил, болит голова, не хочется. Если пытаюся сама к нему приставать, то он в прямом смысле меня отталкивает. От разного вида ласк отказывается. И еще мы уже больше двух лет как перестали целоваться! На мой вопрос почему он отвечает, что ему достаточно просто чмокнуть в губы или щеку. Во время занятием сексом он может меня ни разу не поцеловать, отказаться от моих поцелуев. И в повседневной жизни мы не целуемся, разве что просто в губы или щеку, как друзья. Я вполне готова к любым экспериментам в постели, никогда ему не отказывала в сексе, никогда не ставила под сомнение его мужскую силу, выгляжу отлично, фигура, грудь, длинные красивые волосы, хорошо справляюсь со всеми делами и домом, являюсь ему хорошим другом (он сам об этом всегда говорит), характер отличный, не пилю. Не знаю что мне делать, разговоры не помогают, всегда заканчиваются "тебя только секс интересует" или "ты себя накручиваешь" никогда ответа четкого не было и не будет. Я ему никогда не изменяла, он вроде тоже. Буду вам очень благодарна, если вы подскажите что с этим делать
Здравствуйте. Вы то готовы. А партнер не готов. Нужно искать причину в нём. А он не с нами...