Консультации / Дерматология и косметология

На лице красные пятна у сына 24 года

Все лицо в красных пятнах, после бритья их вообще сильно видно но они и на лбу и щеках сверху как бы карозийка твердоватая и шелушиться там. Вообще у него всегда лицо шелушилось особенно зимой он намазывал кремом, посоветовали сходить в салярий походил вроде стало лучше но в последнее время как раз после него и было особенно заметно, месяц уже не ходит а пятно все больше и не проходят. Переходят уже на голову...что это может быть, может какая-нибудь аллергия так проявляется?
Здравствуйте! Может быть аллергия, себорейный дерматит, проявление атопического дерматита, псориаз, что-либо еще. Нужен осмотр кожи врачом-дерматовенерологом, чтобы поставить диагноз и назначить лечение. С уважением, Корнюшко М.В.