Консультации / Хирургия

Фурункул?

Здравствуйте, мне 27 лет, около недели назад обнаружила под коленом, кнутри выше икроножной мышцы небольшое уплотнение, диаметром около 1 см, и небольшой расчес. Сегодня диаметр уплотнения увеличился до 4-5 см, появилась гиперемия, немного горит, внешне на фурункул не очень похоже. Общее состояние удовлетворительное, темп.нет. Подскажите, что это может быть?
рекомендую обратиться на очный осмотр хирурга - речь может идти как о местном гнойном процессе, так и о каком либо тромботическом процессе