Консультации / Маммология

Перестала кормить грудью

Здравствуйте! Прекратила кормить ребенка грудью неделю назад. После этого ни разу не сцеживала молоко, но при всем этом оно особо и не прибывает. Но и в груди чувствуется остатки молоко, но при этом комфорта не доставляют. Опасно ли это если не сцеживать то что осталось? может ли оно само пропасть?
К вопросу приложено фото
Сцеживать молоко не рекомендую, его убыль произойдет естественным путем.