Консультации / Отоларингология

Не слышу на правое ухо

здравствуйте, скажите вот у меня такая проблема, несколько дней назад я чистил правое ухо ватной палочкой и не чайно как то резко ватную палочку засунул в ухо далеко и когда я высунул ватную палочку на ней была кровь, теперь ничего не слышу на правое ухо уже дня два три, ну я сразу позванил в скорую они сказали приехать в приемное отделение, я приехал меня посмотрели оба уха сказали что все нормально, сказала едь в детскую поликлинику, я приехал в детскую к лору, он посмотрел и сказал что что то с перепонкой, выписал мне ибуфен и капли неладекс, я принимаю уже несколько дней а в ухе все равно шум дискомфорт крч иными словами результата я не вижу, скажите оно само заживет и через какой промежуток времени, и извените если не ту категорию выбрал, заранее благодарю
Чтобы окончательно не потерять слух, немедленно перестаньте капать в ухо назначенные Вам капли! Использовать Неладекс, содержащий ототоксические препараты Неомицин и Полимиксин, при наличии перфорации барабанной перепонки категорически нельзя! Вам следует обратиться к более компетентному отоларингологу для решения вопроса о необходимости и возможности выполнения мирингопластики. Иногда травматические разрывы барабанной перепонки заживают спонтанно.
Консультация врача отоларинголога на тему «Не слышу на правое ухо» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 19 марта 2015
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-отоларинголог высшей категории, к.м.н, доцент.

Сфера интересов: консервативное и оперативное лечение заболеваний носа и околоносовых пазух, глотки, гортани и уха.