Консультации / Маммология

При каком лечении больший шанс выжить

Добрый вечер. Год назад обнаружили в левом легком шаровидное образование диаметров 8 мм. Сейчас в базальных отделах s2 слева выявлено шаровидное образование увеличенное до 12*11*20 мм. Заключение: состояние после левосторонней мастэктомии. Убедительных данных за rvb1 не получено. Обьемное образование верхней доли левого легкого, отрицательная динамика - мтс? . Очаговый двусторонний плевропневмофиброз. Вопрос: на что расчитывать и какие методы лечения нужны и действенны? Показана ли операция? При каком лечении больший шанс выжить?
Этот вопрос необходимо обсудить как с хирургом-онкологом, так и с онкологом- химиотерапевтом. Многое зависит от химиочувствительности удаленной опухоли. Технически удаление опухоли из верхней доли левого легкого возможно.