Консультации / Урология

Расшифруйте результат анализа пожалуйста беспокоит зуд уретре

В 2012 подцепил такую гадость как трихомонады уреоплазма и хламидия. Соответственно через пару месяцев пошел к урологу вылечил это все. Анализы показывают, что инфекций нет, но с тех пор меня беспокоит дискомфорт, в уретре который, то появляется, то проходит на члене никаких покраснений, выделений, высыпаний нет, и никогда не было, анализы уже в 4й раз указывают на отсутствие инфекций. Был на приеме 2 раза у дерматовенеролога и пару раз у уролога, оба говорят, что здоров, к сожалению, от этого зуд и дискомфорт который временами проявляется в уретре не проходит. К письму прилагаю анализ, сделанный в октябре 2014г и два которые сделал на днях в марте 2015, расшифруйте, пожалуйста, и подскажите, как быть, может какие обследования еще пройти. Даже не знаю уже к кому обратиться, других врачей посетить не имею возможности, к этим добираться 150км
К вопросу приложено фото
Доброго дня. Ну судя по анализам, проблем, которые бы интересовали уролога, у Вас действительно нет. Возможно эти неприятные моменты носят нейрогенный характер. Извините, но как уролог, ничего посоветовать не смогу.