Консультации / Урология

Расшифруйте результат анализа пожалуйста беспокоит зуд уретре

В 2012 подцепил такую гадость как трихомонады уреоплазма и хламидия. Соответственно через пару месяцев пошел к урологу вылечил это все. Анализы показывают, что инфекций нет, но с тех пор меня беспокоит дискомфорт, в уретре который, то появляется, то проходит на члене никаких покраснений, выделений, высыпаний нет, и никогда не было, анализы уже в 4й раз указывают на отсутствие инфекций. Был на приеме 2 раза у дерматовенеролога и пару раз у уролога, оба говорят, что здоров, к сожалению, от этого зуд и дискомфорт который временами проявляется в уретре не проходит. К письму прилагаю анализ, сделанный в октябре 2014г и два которые сделал на днях в марте 2015, расшифруйте, пожалуйста, и подскажите, как быть, может какие обследования еще пройти. Даже не знаю уже к кому обратиться, других врачей посетить не имею возможности, к этим добираться 150км
К вопросу приложено фото
Доброго дня. Ну судя по анализам, проблем, которые бы интересовали уролога, у Вас действительно нет. Возможно эти неприятные моменты носят нейрогенный характер. Извините, но как уролог, ничего посоветовать не смогу.
Консультация врача уролога на тему «Расшифруйте результат анализа пожалуйста беспокоит зуд уретре» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 17 марта 2015
О консультанте
Специализация