Консультации / Педиатрия

Как вылечить молочницу во рту у грудного ребенка

Нашей девочке почти 3 месяца, у нас во рту появилась молочница, на губах, щеках, небе, языке! Протирали и содовым раствором и бурой длительное время, но результата никакого, как быть? Какие еще способы лечения существуют?! Помогите!
Здравствуйте! надо срочно показаться очно педиатру, чтобы он оценил состояние ротовой полости и назначил лечение. Если течение заболевания тяжелое, выраженное, то следует назначить противогрибковое средство внутрь С уважением, Екатерина Анатольевна