Желтуха у ребенка 1 5 месяца
анонимно, Женщина, 23 года
У ребеночка желтуха, нам 1,5 месяца только сейчас нам назначили фламин!!!! Помогите разобраться в анализах, на приеме ничего не объяснили, ни чего не рассказали!!!! Я сама посмотрела в интернете ничего толком не поняла, только больше себя накрутила, теперь сильно переживаю!!!!
Аст 53,2%
аат 34,1%
содержание билирубина 105,0 прямой 4,8
щелочная фосфатаза 794% (№ до 644)
педиатр-неонатолог
Здравствуйте!
желтушка нередко бывает у деток, особенно при конфликтах по резус-фактору или группе крови. А, кроме препарата, ничего не назначили? обычно еще назначают лампу и энтеросорбенты
С уважением,
Екатерина Анатольевна