Консультации / Отоларингология

Непонятный шум в ухе

Буквально сегодня днем заметила, что с правым ухом происходит странная вещь. Слышу хорошо, но прибавилось ощущение, что слышу дополнительный шум (как будто кровь течет по сосудам внутри уха). Когда отвлекаюсь или звуки достаточно громкие,то это не заметно. А вот если вокруг все достаточно тихо, то слышен посторонний шум достаточно хорошо. Дискомфорта не испытываю. Просто не совсем привычно не удобно. Подскажите,пожалуйста,что это и что с этим можно сделать?
Ушной шум является следствием многих проблем, чаще всего, сосудистых. Обратитесь для начала к суордологу, чтобы проверить слух, а затем к неврологу.