Консультации / Стоматология

Неправильный прикус и узкая верхняя челюсть

Здравствуйте, у меня верхняя челюсть уже чем нижняя, и при этом получается неправильный прикус, на фотографиях получается не очень красиво, такое ощущения что по бокам темнота, я чувствую себя неполноценно, что можно сделать, чтобы расширить верхнюю челюсть, и таких "темных пустых боков" не было? Расширить челюсть? и если да то как?Помогите пожалуйста.
К вопросу приложено фото
Добрый день. К сожалению заочно достаточно сложно корректно ответить на этот вопрос. Советую Вам обратиться за личной консультацией к врачу-стоматологу-ортодонту. Он сможет назначить необходимые дополнительные исследования, сделать модели ваших зубов и уже затем полностью ответить на ваш вопрос. Возможно вам потребуется установка брекет-системы. Удачи и всего хорошего!