Консультации / Неврология

Проблемы с ногами по ночам

По ночам очень тянет ноги. И только по ночам. Бывает даже подпрыгивают. Вот уже 4 года. Всё, что не начинаю делать и прописывают врачи в нашем городочке помогает, но только временно(мази, массаж, обезболивающие и успокаювающие) Сейчас уже не помогает ничего. Легче становится после массажа. но невсегда. Спать невозможно. Тянен, ноет и болит вдоль кости голени. Что делать? Очень на Вас надеюсь.
Это или дефицит минералов (пейте добавки с минералами, обязательно с магнием) или венозная недостаточность - лечение соответственно... На самом деле причин множество и надо все видеть и оценивать очно....)))))))))))))))