Консультации / Сексология

Долгое время восстановления между половыми актоми

Здравствуйте! У меня проблема в том что мне на восстановление между половыми актами требуется от 40 до 60 минут.Эрекция может появится и раньше если партнерша приложит усилия,но потом в процессе она пропадет.То есть чтобы я был готов полноценно продолжить второй или третий половой акт-должно пройти минимум 40 мин!И так со всеми партнершами.Это нормально? Мне 28 лет.Был женат 7 лет,сейчас уже 2 как разведен и секс не регулярный.Но эти симптомы были и когда я был женат и имел постоянный секс с одним партнером. Не знаю имеет ли это отношение,но ночью не встаю в туалет,терплю сквозь сон до утра.В детстве мочился до 14 лет в кровать. Первый раз кончаю достаточно быстро-5 минут максимум если хорошо возбужден.Второй и третий акт уже длится по 15-20 минут.
Здравствуйте. У вас все соответствует средней норме. Только вопрос появляется к желанию помочиться ночью? Возможно это простатит? Рекомендовал бы посетить уролога. И результат сообщить мне.