Консультации / Сексология

Слабая эррекция

Здравствуйте ! Мне 21 год , я девственник . Никогда не занимался мастурбацией . Таковыми уж были консервативными взгляды. Сейчас начал задумываться правильно ли ждать первого раза после женитьбы , или нет ? Весной стал встречаться с девушкой , зная что все может привести к постели . Так и произошло . Но я перенервничал , и у меня эрекция была на 5-6 баллов из 10 . У нас ничего не получилось . Мы уже разошлись , но совсем по другим причинам . С того момента я так ни с кем и не пробовал провести ночь,и не встречался . Эрекция бывает по утрам не так часто как раньше и не всегда каменной , чаще даже на 5-6 баллов из 10 . Что означает эта не сильная эррекция , может ли это быть причиной для тревоги ? Могут ли быть проблемы от такого воздержания и стоит ли обратиться к сексологу ? Очень надеюсь на вашу помощь . Заранее благодарю .
Здравствуйте. Есть такое мнение, что кто в детстве не занимался мастурбацией, то у того появляются проблемы в интимной жизни у взрослого. Но это только мнение... Общались ли вы в подростковом возрасте с противоположным полом? Как? Как проводили свободное время? Как шло половое развитие?