Консультации / Педиатрия

Привывки

Ребенку 11месяцев.Делали 1привывку в роддоме от гепатита в. Больше ничего не привывали. Скажите сколько привывок нужно нам делать? И сколько раз их покупать?? И от чего?? Если мы собираемся привывать в 11.5Месяцев понятно что после консульт с врачом. В аптеках привывки только продаются инфанрикс ипв и инфанрикс гекса.И вообще обьясните как и что и где??Так как я в привывках туповата.Сп
Здравствуйте! так как у Вас уже есть отклонения от Национального календаря прививок, я бы Вам рекомендовала проконсультироваться с опытынм иммунологом, который составит индивидуальный график вакцинации для Вашего ребенка--определит очередность и сроки проведения Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся