Консультации / Офтальмология

Косит левый глаз у ребенка

Здравствуйте Игорь Эрикович!Моему сыну год и два месяца.У него с рождения левый глаз косил к носу,но это было едва заметно.Нас смотрели и окулист,и невролог не раз.Прошли все необходимые обследования(узи гол.мозга,проверили глазное дно)все в порядке,есть незначительные отклонения,но как говорят врачи все в пределах допустимых норм.Но почему то до сегодняшнего дня глазик продолжает косить.Не всегда,но временами очень сильно.Особенно видно на фото.Посоветуйте,что можно нам сделать,может какое-то дополнительно обследование пройти,или медикаметозное лечение?фото вам высылаю.Спасибо,жду ответа.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Нужно определить причину и вид косоглазия и начинать лечение. Приезжайте к нам. Обследуем ребенка и определим тактику и сроки лечения. Лечить косоглазие нужно как можно раньше, чтобы создать условия для правильного развития зрительной системы ребенка.