Консультации / Терапия

Постоянная изжога

Здравствуйте. Меня на протяжении долгого времени мучает изжога. 4 Года назад лечил эрозию желудка, но до конца по некоторым обстоятельствам не вылечился, после год, а то и полтора проблем с желудком не было. А после из редка стала появляться изжога, потом все чаще и чаще, сейчас почти после любого приема пищи начинается сильная изжога, во рту кисло и повышенное слюновыделение. Иногда появляются боли в желудке ночью переходящие в изжогу. Сейчас не помогают ренни, гивискон и др подобные лекарства. Стараюсь пить кефир после каждого приема пищи, это как то помогает. Мне 22 года. Рост 172 вес 80 кг. Сам я живу в маленьком городке и тут на всех один гастереэнтерлог и к нему попасть смогу через недели три в лучшем случае. Скажите пожалуйста какие анализы, обследования заранее пройти чтоб уже с готовыми результатами придти к врачу и какими препаратами продержаться эти три недели. Изжога невыносимая. Буду очень вам благодарен. Спасибо.
Если вы делали гастроскопию за последние полгода, то можно не повторять. Принимайте препараты из группы омепразола (омепарзол, контролок, нольпаза, нексиум, ланцерол).