Консультации / Сексология

Гипоспадия - как причина комплекса неполноценности

Добрый день! У меня венечная гипоспадия , в плане секса была только одна партнёрша, про это ничего не сказала, а я сам побоялся спросить, так сложились обстоятельства, что больше не имею с ней связи, а вот заняться сексом хочется. Но более важный вопрос, как мне объяснить любой другой девушке в будущем, как не напугать этим, да и самому как принять это, ведь наступит когда-то момент. Гипоспадия- это врожденный порок развития мочеиспускательного канала. При гипоспадии отверстие мочеиспускательного канала смещено вниз, а крайняя плоть расщеплена и нависает над головкой в форме "капюшона".
Здравствуйте. Была ли мастурбация? Как протекал половой акт по вашей оценке? Чем предохранялись? И если есть желание, то сделайте фото полового члена в спокойном и в состоянии эрекции и пришлите.