Консультации / Стоматология

Зубная боль

Добрый день! 4 Дня назад мне запломбировали канал и поставили временную пломбу с лекарством. С каждым днем боль в зубе и десне усиливается. Кажется,что зуб горячий. Звонила врачу. Сказали,что это нормально,т.К. У меня сильное воспаление. Разве так и должно быть?
Добрый день! Так быть не должно. Боль, если не стихает в течение 1 дня, значит имеется осложнение, которое необходимо купировать. Обратитесь к лечащему врачу.