Консультации / Проктология

Запущенный гемморой

Добрый день! В данный момент нахожусь в командировке, далеко от города и не могу посетить врача. Два месяца назад у меня начал проявляться гемморой (работаю на улице, часто приходится на холодном сидеть) думал пройдет само. Но теперь наружу вылез узел, немного кровит, больно ходить в туалет. К врачу попаду не раньше чем через 10 дней. Подскажите какие мази и свечи можно сейчас применить, чтобы снять воспаление и дотянуть до врача?
Здравствуйте. Вам следует получить очную консультацию проктолога или хирурга (если нет проктолога). Вам будет назначено консервативное лечение - свечи с кровооостанавливающим и ранозаживляющим эффектом, прохладный гигиенический душ, курс препарата венотоника .