Консультации / Хирургия

Восстановление ладони после операции

26 Февраля сего года сделали операцию по удалению образования на кольцевидной связке правой кисти. Образование было, скажем так, в начале безымянного пальца - на ладони ближе к пальцу. Заживала рука хорошо, 10 марта сняли швы. Сегодня, 11 марта я снял повязку с руки. Беспокоит меня наличие "бугорка" на ладони между безымянным и средним пальцем, справа от разреза. Под ним будто жидкость какая-то, которой наркоз делали, например. И чувствительность на этом участке кожи какая-то неполная, будто от анестезии не отошел. Но не мог же это наркоз там остаться :). Фото ладони со швами и без швов с ракурса, под которым видно "бугорок" прилагаю. Дело в том, что операцию мне делали в одной больнице, на прием я хожу в другую. На прием мне 13 числа. Понятно, что по фотографиям и буквам ничего не понятно, но хотелось бы по возможности узнать нормально у меня все или нет :). Заранее спасибо!
К вопросу приложено фото
Это локальный отек, который со временем регрессирует. Не переживайте. Чувствительность восстановится в течение полугода