Консультации / Отоларингология

Кровь из уха

Скажите пожалуйста, у моего сына из уха шла кровь(немного),он упал на сторону уха. К врачу не обращались, чувствует себя нормально прошло уже 2 дня,только само ухо(хрящ) трогать больно. Что это может быть? В обморок не подал,шум был,на время слух пропадал,но сейчас слышит хорошо. К врачу пойдем только завтра. Вот хотела бы у вас сначала проконсультироваться.
травма уха а какая не скажу, возможно перепонка, возможно слуховой проход