Консультации / Педиатрия

Соотношения роста и веса у мальчика в 2 месяца

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста , у мальчика в 2 месяца рост 58 сантиметров ,а вес 5930. Является ли вес избыточным, и сколько должен весить ребенок при таком росте?
Добрый день! Рост Вашего ребенка соответствует 3 месяцам, рослый малыш) Каким ростом родился? Вес соответствует росту, с этим проблем точно не вижу С уважением, Екатерина Анатольевна