Консультации / Эндокринология

Повышеное оволосение

Здравствуйте меня зовут ирина у меня проблема началась с 21 года как я стала жить с мужем у меня во внутреней части бедра рвстут волосы как на гиниталии, мне очень неприятно, волосы разрастаются так быстро что я незнаю что делать , они скоро будут до колен я даже не могу одеть красивое нижнее белье я убераюна женском органе а ниже не трогаю но они растут кудрявые какие можно на счет этого сдать гармоны и какие нарушены могут быть и если это из за гармонов выпадут ли они?
Добрый день. Уточните, у Вас есть нарушения МЦ, другие косметические проблемы? Ваш рост и вес? Сделайте фолликулометрию и гормональные исследования. То, что выросло - придется удалять при помощи эпиляции