Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Морщины под глазами

Здравствуйте, Светлана Викторовна. Мне 35 лет. У меня под глазами морщинки с детства - строение такое, к тому же кожа под глазами темная и с настолько маленькими порами, что у меня огромное количество жировиков, которые ничем не уберешь (уже обращалась не к одному косметологу). Подскажите, возможно это исправить и если да, то каким образом? Спасибо. Жанна.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Сложно что-то рекомендовать, не видя настоящую картину. Если говорить о том, что вы описываете, это дерматологическая проблема или косметологическая. Пластическая хирургия в данной ситуации не поможет. При закупорке пор проводят чистки со специальными препаратами, которые открывают поры и позволяют косметологу удалить содержимое. Такие процедуры делают периодически, по мере необходимости.