Консультации / Отоларингология

Острый левосторонний гайморит

Добрый день! 24 Декабря посетила первый раз лор врача, с острой верхнечелюстной болью, которая усиливалась при наклоне головы. Поставили диагноз "острый верхнечелюстной синусит" без рентгена. Назначили лечение антибиотиками на 14 дней, ксимелин, аквалор и что-то еще. Пробовала еще синуфорте. Боль немного утихла, но чувство, что внутри что-то есть не покидало, так как чувствовала давление в области пазух. На повторный прием пошла в первых числах февраля, назначили опять антибиотики, уже другие. Без результатов. Чувствовала уже запах из носа. Пришла на прием, сделали прокол без снимка. Второй раз, снимок потом прокол. Но!!! При проколе не выходили сгустки гноя, как это было у меня 15 лет назад, когда прокалывали правую сторону, а вытекала просто мутная водичка с неприятным запахом. После второго прокола пришла на прием и врач мне что-то в носу подвинула, не помню как называется, чтобы был отток она сказала. А потом она меня отправила сделать кт пазух. Сделала. На прием пока не ходила. На снимках видно, что пазуха забитая. Лор врач молодая, закончила институт в 10 году, ординатуру в 12. Может она просто не опытная??? Помогите пожалуйста!!! Что мне делать? Может мне попробовать к другому доктору обратиться? Во вложениях снимки кт. Заранее вас благодарю.
К вопросу приложено фото
Добрый день. На мой взгляд, доктор, скорее всего, предложит Вам госпитализацию. Картина, которую можно рассмотреть на присланной Вами томограмме, может соответствовать изменениям, требующим хирургического лечения. Не исключено, что процесс в пазухе имеет одонтогенный характер - на одном из снимков создаётся впечатление о наличии сообщения корня зуба и просвета пазухи. Но судить достоверно об этом мне очень сложно. Качество присланного изображения невысокое. Будьте здоровы!