Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Удаление рубца,исправление последствии операции на лице

Помогите советом, два года назад мне удалили базалиому около наружного правого угла глаза,после операции провели облучение области удаления,а в результате рубец ,искривление формы глаза и" белесая" с образованной темной пигментацией область ожога.Подскажите, пожалуйста,есть ли у меня хоть какие малейшие шансы что нибудь исправить.Буду очень благодарна Вашему совету.
Здравствуйте. Форму глаза в такой ситуации можно попробовать исправить с помощью какого-либо вида пластики (например Z-пластика). Это можно сказать, только видя ситуацию. Цвет кожи лучше не пытаться исправлять, так как любые виды воздействия на кожу из имеющихся косметологических процедур для вас категорически противопоказаны. P.S.: Удивительно, почему так редко показывают фото, как можно рекомендовать ничего не видя. Прямо-таки вопрос к экстрасенсу…