Консультации / Урология

Половые инфекции

Узнала что у мужа были половые связи с женщинами,какие сдать ему анализы на какие инфекции,что бы я была уверена что он здоров?!
Хламидиоз, уреа-, микоплазмоз, гонорея, трихомониаз, кандидоз, гарднереллез. Сифилис, Гепатит В, Гепатит С, ВИЧ. Сроки инкубации ЗППП до 10-12 дней. Сифилис - 1 месяц. Гепатиты В, С, ВИЧ до 6 месяцев.