Консультации / Неврология

головные боли

Здравствуйте!Прошу не оставьте мое письмо без внимания.Мне 33 года частые головные боли меня мучили еще в юном возрасте сейчас головные боли просто бывают адские болит вся голова и при этом не прикращающая рвота 8-10 ч.все это длиться иногда думаю просто умру от боли на что это похоже?А после волнения головокружение(будто пьяная) и сразу болят глаза.Помогите...
МРТ мозга с контрастом, МР-ангиографией и венографией, УЗДГ или ЦДС сосудов мозга, ЭЭГ. Начать надо с обследования.