Консультации / Гастроэнтерология

Как правильно принимать капсулы Урсосан при жировом гепатозе печени

Здравствуйте! Два года назад мне поставили диагноз - жировой гепатоз печени. Два года принимал: метионин, карсил, солянку холмовую. На днях сделал узи, диагноз поставили: начальная стадия жирового гипатоза печени, то есть практически вылечил печень. Купил урсосан, в инструкции написано не совсем понятно 10-15мг/кг. Вопрос: по сколько принимать капсулы урсосан? (Капсулы 250мг, мой вес 95кг). За ранее спасибо за ответ!
Я рекомендую вам пить по 500мг (2капс. по 250мг) 3 раза в день.