Консультации / Урология

Фромилид при уреаплазмозе

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Обнаружили уреаплазмоз. Уролог прописал фромилид-500 2 раза в день 14дней. Купил 2 пачки и поехал на работу на вахту. Только здесь заметил что одна пачка - фромилид, а другая - фромилид уно (пролонгированный). Собственно, что теперь делать? Возможности купить обычный фромилид нет. Будет ли толк от такого смешанного лечения: неделю одно, неделю другое? Насколько это важно? В инструкции по фромилиду уно вообще нет упоминаний об уреаплазме.
Принимайте неделю Фромилид, а вторую неделю Фромилид Уно . Смотрите инструкцию по кратности приема пролонгированного Фромилида в назначенный дозировке.