Консультации / Хирургия

Шишка на яичке

Здравствуйте. Недавно заметил такое образование на левом яичке. Что вы можете сказать об этом? Серьезно ли? И стоит ли идти к врачу? На ощупь оно не твердое, чуть мягче самого яичка. Мне всего 15. Если надо идти к врачу, скажите как к нему записаться пожалуйста. Никогда не ходил особо по врачам и не знаю чего там и как.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Вам надо показаться урологу или хирургу в детской поликлинике.