Консультации / Урология

Нужно мнение уролога

Здравствуйте ! Меня зовут Дмитрий . Мне делали операцию по выпрямлению члена , соответственно делали обрезание крайней плоти и формировали уздечку . Спустя какое то время я заметил, что во время эрекции есть не много сопротивление в области уздечки , то есть как будто не много стягивало головку, но мне это не доставляло особых дискордантных ощущений . Прошло несколько лет после операции . Недавно я заметил , что во время эрекции есть тянущие ощущения в области уздечки , решил намазать обычны кремом для увлажнения и появилось жжение, похожее как когда ранку перекисью водорода обрабатываешь . Когда я об этом сообщил местному урологу , он сказал , что решит проблему удлинение уздечки и не будет не каких тянущих ощущений или жжения. Это так ?
Доброго дня. Врач абсолютно прав. Надо сделать пластику уздечки полового члена