Консультации / Урология

Как ставится диагноз обострение хронического пиелонефрита

Месяц назад заболела слевой стороны спина, поднялась температура 37.5, Потом заболел весь живот, что-то похожее на отравление, через неделю живот перестал болеть а спина осталась болеть, ходил много раз в поликлинику, но врачи ставили совершенно разные диагнозы (раздраженый кишечник, гастрит, панкреатит, язва, проблемы с позвоночником, и даже подозрение на гепатит ), но никто даже не заикнулся про почки, говорят что анализы хорошие, пришли к выводу что или нервы или я обманываю, а мне становилось все хуже начались почечные колики, спина не гнулась. Потом поехал к знакомому в больницу там мне сделали рентген почек и подтвердили что у меня воспаление и гидронефроз, а потом и на узи нашли воспаление, хотя до этого три узи ничего не показало. Вопрос как доказать в следующий раз доказать врачам, что у меня именно пиелонефрит и лечить надо от него а не от других болезней.
Здравствуйте! Ваша задача обратиться к грамотному специалисту, остальное он сделает сам.