Консультации / Урология

Нормально сделали обрезание Заживет или будет не красиво Что делать

Посмотрите пожалуйста фото, оцените как выполнена операция, заживет или будет не красиво? и что за круглый шрам и белые куски мяса, между кожей и головкой члена?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Операция сделана хорошо, заживление нормальное. Косметический результат оценивается через 1,5 месяца