Консультации / Педиатрия

Стул чо слизью у 2месячной

Здравствуйте! Нам 2месяца.Кормлю грудь.2Раза в день даю смесь нан. Малыш какает ра в 2-3дня и то с моей помощью.Стул жидковатый со слизью.Желтый. При этом ребенок беспокойный тужится и крыхтит.В чем может быть проблема?
Добрый день! Надо разбираться--сдайте анализ кала на копрограму и дисбактериоз и проконсультируйтесь с детским гастроэнтерологом С уважением, Екатерина Анатольевна