Консультации / Педиатрия

Часто болеющий ребенок

Здравствуйте,моей дочке 3года2мес,мы очень часто болеем постоянные ОРЗ,ангина нескончаемый поток приёма лекарств,антибиотиков,у нас уже проблемы с кишечником запоры по3-4 дня,с гинекология болели уже несколько раз выделения,а еще у нас почти с рождения поставлен диагноз вторичный двухсторонний хронический пиелонефрит пока сейчас находиться в стадии ремиссии,кормила грудью до 1 года 2 мес подскажите что нам делать какие пройти обследования?,какие анализы не знаем что делать?,может нам пройти курс витаминов?
Здравствуйте, рекомендую Вам наблюдаться у нефролога и иммунолога.